Заработок на сайте Ucoz
Вторник, 16.04.2024, 13:25
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта
  • Техномоб
  • Лекции по медицине

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум сайта о заработке на Ucoz » Продажа контекстной рекламы » Постоянная работа в Интернет (просто и эфективно)
    Постоянная работа в Интернет
    AndreyДата: Пятница, 26.02.2010, 17:59 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Каждый человек хотел бы зарабатывать деньги, сидя перед монитором своего любимого компьютера, теперь с помощью программы "МТ" это стало возможно! Проект "MoneyTrain" создан для дополнительного заработка в сети интернет любому желающему,
    в независимости от возраста, пола и социального статуса. Вы можете абсолютно бесплатно скачать демо-версию программы. Вы оцените качество продукта и без долгих раздумий начнёте участвовать в этом абсолютно новом продвинутом проекте. Вы можете зарегистрироваться под моим PID кодом 80RBDA7LGFN14Q6Z (категория JUNIOR). Регистрация бесплатная, после регистрации вы заказываете 1 уровень, единовременная стоимость входа в проект 3 евро. Это действительно отличный способ заработка в сети Интернет!
    Все подробности на сайте: http://moneytrain.viptop.ru/
     
    ΞXaleraΞДата: Суббота, 01.01.2011, 19:03 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Есть любые картинки? Тогда заработай на них!

    http://screendepo.com/?partner=98

    Хостинг изображений ScreenDepo предлагает выгодную бонусную программу - мы выплачиваем до $3 за 1000 просмотров ваших изображений! Это гораздо лучше чем бы вы работали на файло обменниках за эту же сумму.

    http://screendepo.com/?partner=98 Регистрируясь и становясь моим рефером за просмот вашей картинки вы будете получать 0,003$ а не 0,001. Тоесть посмотрели 5 человек вашу картинку и вы получили 1.5 цента. А разместив картинку на Глобальном ресурсе - фссколько вы сможете интересно получить просмотров в день? А если вставить ссылку на картинку в чат ?

    Сообщение отредактировал ΞXaleraΞ - Суббота, 01.01.2011, 19:04
     
    Форум » Форум сайта о заработке на Ucoz » Продажа контекстной рекламы » Постоянная работа в Интернет (просто и эфективно)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024