Заработок на сайте Ucoz
Четверг, 25.04.2024, 21:54
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта
  • Техномоб
  • Лекции по медицине

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум сайта о заработке на Ucoz » Другие виды заработка » WMmail (лучший сервис почтовых рассылок)
    WMmail
    AdministratorДата: Среда, 24.02.2010, 20:03 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЛУЧШИЙ ПОЧТОВИК 2009-2010 ГОДА !!!

    Чтобы зарегистрироваться на сервисе вам нужно перейти по моей ссылке и начинать работу. Почему по моей? Объясняю. При регистрации вы автоматически попадаете на биржу рефералов, где вас сразу-же покупает любой участник и становится вашим реферером. Я писал, спрашивал советов, а в ответ тишина, пришлось до всего додумываться самому. Вам я гарантированно буду оказывать помощь в работе, отвечать на все ваши вопросы, советовать, отсылать вам денежные бонусы. Зачем мне это надо? Проект рассчитан на длительную работу, поэтому, хотелось бы создать сильную и дружную команду. Вот ссылка, по которой вам нужно зарегистрироваться:

    http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Bogdan61f

    После регистрации отправьте мне письмо по внутренней почте, в пункте Кому – выберите – Рефереру, в пункте Заголовок – напишите – Помощь, в пункте Текст сообщения – напишите – Регистрация. В течение 24 часов получите первые необходимые для работы пояснения.

     
    Форум » Форум сайта о заработке на Ucoz » Другие виды заработка » WMmail (лучший сервис почтовых рассылок)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024