Заработок на сайте Ucoz
Четверг, 25.04.2024, 08:18
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта
  • Техномоб
  • Лекции по медицине

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум сайта о заработке на Ucoz » Другие виды заработка » Отличная возможность заработка в сети! Советую!!! (Канадский многоуровневый проект)
    Отличная возможность заработка в сети! Советую!!!
    NickveasДата: Пятница, 05.11.2010, 11:05 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Меня зовут Никита и я хочу Вас познакомить с отличной партнёрской программой, РАБОТАЯ в которой Вы будете зарабатывать хорошие большие деньги.
    ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    Добавлено (05.11.2010, 11:05)
    ---------------------------------------------
    Итак... 6via.net
    Это международный интернет-проект, объединяющий всех крупных и мелких предпринимателей, простых торговцев различными товарами и просто тех, кому не безразличны деньги.
    Это очень интересный и единственный (по уникальности) проект в сети Интернет!
    Уникальность его в том, что Вам нет необходимости что-то продавать и кого-то уговаривать, система работает за Вас круглосуточно - АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
    Сама регистрация БЕСПЛАТНАЯ. Регистрация простая и после неё наблюдаете, как ежедневно растет Ваша структура. В среднем, за сутки, на своём бэк-офисе(после регистрации и активизации со своего е-майла, каждый, зарегистрированный член 6VIA имеет свой бэк-офис или по-нашему "Личный кабинет") вступает от 20-100 человек со всего мира.
    Всегда первый вопрос, который возникает – не ЛОХОТРОН или ОБМАН ли это???
    ИСКЛЮЧЕНО!
    Многие люди не знают элементарных вещей, поэтому «паряться» и путаются в своих мыслях, неправильно воспринимают информацию, что приводит к пустоте в кармане. Итак, по вопросу доверия к 6VIA.
    Сам сайт 6VIA строго контролируется фирмами, которые призваны как раз следить за юридическими моментами любой компании связанные с финансовыми и банковскими операциями или содержат секретную информацию.
    Одна из таких фирм – это SSL SECURED
    По плану комиссионных выплат компании - Вы сможете получать $ 6000 после 90 дней и в будущем ежемесячно, как минимум, эти $ 6000. В маркетинге 6VIA несколько бонусов - несколько видов выплаты Вам денег.
    Это "усреднённое значение". Всё зависит от Вашего желания, стремления создавать свою команду параллельно с автоматической системой 6VIA и Вы можете получить гораздо больше! Все, кто считет это халявой будут огорчены, так как скажу Вам - здесь нужно работать (если Вы конечно желаете зарабатывать приличные суммы).
    Вы будете иметь 2 бесплатных веб-сайта для работы:
    - 1-й сайт уже полностью готовый, с динамическими роликами и «фишками», для личной регистрации (не путать с автоматической-маркетинг регистрацией 6VIA,АВТОПИЛОТ работает сам по себе ДЛЯ ВАС!)
    - 2-й сайт(по желанию!!!) – настраиваете сами и выставляете там всю свою информацию, возможность продвигать свои товары,если Вы их имеете.

    А можете вообще ничего не делать и всё равно получать доход от автоматической системы 6VIA, но значительно меньше и дольше, чем с активной позиции!
    Смысл такой - получать доход будешь по-любому, но когда возьмёшься за работу(продвигать информацию на сайте, в блоге, в объявлениях, в рассылках, на форумах, в аське или просто кому-то рассказать), то прибыль намного увеличиться в отличии от пассивной работы.
    После бесплатной регистрации Вы сможете сохранить свою команду созданной на Автопилоте самой системой 6VIA, если обновите статус на deSOHO - это 19.95$(610р)(не великие деньги для старта высокодоходного бизнеса).
    По истечении этого срока(месяц), не обновившись на статус deSOHO, Вы их потеряете НАВСЕГДА. В дальнейшем всё равно 6VIA будет строить Вам, благодаря Автопилоту, команду под Вас еженедельно, от среды до среды включительно. И если Вы не будете обновлять на статус deSOHO в течении недели, то снова их теряете НАВСЕГДА, и так еженедельно, а это значит -- Вы теряете огромную, ежемесячно нарастающую, ПРИБЫЛЬ!
    Письма будете получать на английском. Вам будут периодически часто извещать о новых членах команды и активированных членах 6VIA (не путайте со СПАМом!)
    ВНИМАНИЕ!
    Для регистрации используйте свою почту только на gmail.com
    Пишите свои РЕАЛЬНЫЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ!
    В отделе "Инструменты маркетинга", Вы будете иметь свою личную ссылку и баннеры, через которые будут приходить и регистрироваться Ваши посетители - в аккаунте кнопка "MARKETING TOOLS".
    Приглашённые лично Вами дают возможность многократно увеличить Ваш доход в линиях структуры, так как система вначале, автоматически, даёт возможность прибыли только в 1-ой линии, впоследствии при создании лично Вами следующих линий, система АВТОМАТОМ на АВТОПИЛОТЕ строит группы на всех Ваших линиях. Это АВТО-МАГИЯ проекта 6VIA!
    Далле полностью Ваше решение верить мне или нет. А как проверить вру я или нет??
    Покопайтесь в Яндексе, Гугле - там нет ничего осрамляющего этот проект, так как он действительно работает.
    Попробуйте сами, зарегистрируйтесь(это бесплатно):

    http://www.moneylinkdirect.com?r=9H96BIGGGZ

    А далее сами решайте - УЧАСТВОВАТЬ или НЕТ.
    ---------------------------------------------
    Вставил реф ссылку потому, что регистрация в проекте невозможна просто так, в него обязательно должны пригласить!!!

     
    alexandorДата: Вторник, 02.08.2011, 18:49 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бы всем с уверенностью посоветовал партнерку activecloud.com
    (там нужно выбрать Россию или Беларусь)
    С ней можно зарабатывать до 35% с клиента, вами привлечённого.
    Большой выбор промо материалов.
    Деньги Вы легко сможете вывести через систему Webmany
     
    Форум » Форум сайта о заработке на Ucoz » Другие виды заработка » Отличная возможность заработка в сети! Советую!!! (Канадский многоуровневый проект)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024